Юра Крутелев

помогите пожалуйста! география 8 класс. кто что знает хоть что нибудь пишите пожалуйста!

кто что знает хоть что нибудь пишите пожалуйста!
1. суммарная солнечная радиация Петропавловска- камчатского и Астрахани.
2. годовая амплитуда этих городов.
3. коэффициент увлажнения этих городов.
4. господствующие воздушные массы этих городов.
5. влияние на природу этих городов.
6. влияние на жизнь человека этих городов.
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, ГУГЛ В ПОМОЩЬ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТОМУ, КТО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ НАПИШЕТ!! !

Ольга Ефремова

на первый вопрос возьми ответ здесь: http://www.manbw.ru/analitycs/solar_insolation.html