Светлана Кузнецова

Почему парни, заканчивая отношения, просто пропадают без объяснений?

Встречаемся с парнем довольно долго. Такие отношения: расходимся, миримся, расходимся, миримся. Недавно предложил опять сойтись, прошло меньше месяца и опять он пропал. Не звонит, не пишет, не интересуется.. . Как это понимать? Зачем предлагать снова сходиться, если через месяц пропадать? Что мне делать? Ну уж очень хочется выяснить причину его поведения. Как лучше, тоже самой пропасть или написать и потребовать разъясниться? Не могу всё на самотек оставить.

Екатерина Вячеславовна

потрахался, передохнул, потрахался, передохнул.. . чего не понятного?

Александр Карпачев

Света, вопрос такой: Вы с парнем довольно долго, но ты до сих пор его не знаешь, как человека? Почему? Почему ты за долгое время не узнала человека на столько, чтобы понять, почему он так делает???? WTF?

Екатерина Иванова

Он мутит с другими. Ты у него как запасной аэродром

Никита Илюшенко

Кольцевые дороги никуда не ведут, хотите опять пойти на круг ищите разъяснений. Парень ведет себя не по мужски, точки ставить надо даже если это не приятно .
Прочитал страницу, скажи спасибо автору и переверни лист .

Эльдар

Ни разу у меня не было таких отношений, что бы парень просто пропал.... Тем более в Вашем вопросе написано парнИ.... Если Вам интересно моё мнение, нет, звонить не надо, им когда надо они горы свернут)

Ви
Виталя

У мужчин слабо развито чувство ответственности пока у него нет семьи. Хотя у многих и после этого ответственность отсутствует. Поэтому путем тяжелого и кропотливого труда Вам придется это чувство прививать.

Игорь Воронцов

А вот об этом Вы знаете?
http://realisti.ru/main/love?id=490

Людмила

порой, промолчать, лучше чем что-то еще говорить....