Дмитрий Лаврентьев

можно увидить лазер если насыпать на него пудру

если лазер есть ,а него не видно если насыпать на него пудру можно увидеть лазер

Ру
Рус

Лазер, это прибор, имеющий массу и объём. ОН ВИДИМ... и не надо пудрить его.

Tommy Haku

Насыпь потолще и его никто не увидит.

ba
barkov90

А вы случайно это не в фильме про Мушкетеров увидели?? ? Так там по моему не лазер был а струна или нить...

Лена Богданова

Вряд ли. Пудра трудно прилипнет к лучу. Нужно будет еще хорошенько обжать ее несколько раз рукой.