Митя

Пульпит на кор. зубе. Надо чистить, удалять нерв, пломбировать. Сколько мне выйдет примерно в россии это? Краснодар

Хотелось бы услышать хотя бы среднюю цену

Vova Карначёв

примерно 1200 рублей

Джамшед Носиров

Не менее 2200 руб с хорошей фотопломбой. Альтернатива - в поликлинике по страховому полису бесплатно. Береги зубы! Бог дает их вам бесплатно 2 раза : молочные и постоянные . Третий раз за них приходится платить.

Денис Москалёв

если в частной клинике то с фотопломбой и штифтом
1 канал 6000-8000
2 канала 8000-10000
3 канала 10000-12000
4 канала 12000-16000

Цена зависит от клиники, квалификации врача и от технологий, которые врач применяет.