Алексей Богдюн

Насколько законен отказ медико-педагогической комиссии выдать заключение на руки родителям без справки от психиатр

Татьяна Левинская

в нашем регионе это психолого-медико-педагогическая комиссия, которая дает заключение о развитиии и обучаемости ребенка, в том числе с участием психиатра. Возможно в Вашем случае просто нет итогового заключения, ввиду отсутствия заключения одного из врачей.