Екатерина Агапонова

Срок аренды производственного помещения до 12 июля 2013 года. Помещение стало нужно арендодателю для производства.

На
Наталья

Внимательно прочтите договор. Обычно в договоре аренды должны быть предусмотрены условия его расторжения. Напримео :Просрочка внесения арендной платы, не использование объекта по целевому назначению или использование его по другому назначению. Не выполнение какого-либо условия договора, по соглашению сторон, В Гражданско и хозяйственном Кодексах есть статью оговаривающие условия при которыз договор может быть расторгнутю Предупредить необходимо как минимом за 30 дней до срока расторжения, если иное не оговорено договором.