Юрман

устал от отношений но не хочу отпускать, что делать? ! помогите. дело в том что от нее нет никакой отдачи...

Михаил Швецов

Значит еще не добился ее, или реально перестарался со своими ухаживаниями, что она стала гордой и привыкла что ты бегаешь за ней. А вообще так прямо и скажи ей- не вижу любишь меня или нет, ты холодна ко мне, ведешь себя как то не понятно- и скажи что сваливаешь от нее, неделя будет полный игнор. а потом жди, со слезами она признается как ты ей нужен и тут уже все будет ок: -)

Ульяна

прорсто не звони какое то время, отвлекись и всё тогда встанет на свои места

Любим Хорватов

Походу приятель у неё любовник: (Хреново дело то у тебя. Я свои рожки давно спилил и над дверью в комноте повесил:) Рви с ней. Будеть больно но рви.