Aldynay Mongush

Можно ли опять начать заняться футболом, при болезни Осгуда Шляттера? Шишка болит только когда жму его, при беге не боли.

Год назад получил болезнь шляттера на правую ногу, шишка выросла, проходил процедуры электрофореза, щас уже вроде почти всё прошло, болит только когда жму шишку, а так когда бегаю, сгинаю ногу не болит, только когда жму шишку. Поиграть в футбол очень хочу, больше всего на свете, вы просто может не поймете меня....

София Живилова

Здесь вам никто не даст правильного ответа, так как здесь нет профессионалов. Идите с этим вопросом на медицинские сайты.