Римма Антипова

А несоставите гороскоп на совместимость очень прошу на декабрь она 28,07,1988 и он 29,071985?

Анна Кипоренко

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Серьезное партнерство, не допускающее легкомыслия. Другую сторону отличает ум и склонность к творчеству, благодаря чему вы достигнете сообща многого, если только, со своей стороны, будете внимательны к словам партнера и поддержите все его начинания. Вы столькому научитесь у него! А он будет очарован такой многогранной личностью, как вы, и не устанет восхищаться вашим богатым жизненным опытом.