Александр Омельченко

Какой гейнер дешевле и лучше для набора массы эктоморфу? Мне б чтобы подешевле и эффективность была!

Настена

pureproteine

Адиль Саалиевич

отечественный "спортпит" предельно дешев и крайне эффективен, как слабительное

Надя

Да в твоем случае без разницы какой выбрать, самое главное чтобы тебя не воротило от него. Лично я бы купил 4.5 кг от ON, если же хочешь что нибудь более бюджетное, тогда смотри на Димитайз (тоже вкус говорят неплох).

Светлана Иванушкина

Диматайз или Вейдер. Вообще гейнеры сами по себе не дорогие, кроме Маслтэк. Вам лучше не гейнер, а протеин ИМХО. Протеин вещь универсальная, хоть и дороже гейнера. Диматайз протеин нормальный. Отечественный протеины и гейнер настолько не блещут качеством, что их не видно в тёмной комнате, зато слышно бульканья в животе и расстройству ЖКТ.

Никита Климов

Дешевле 2 т. р. на 18 дней, если только те, которые в первую очередь растят жир с водой.

Владимир Щербаков

Только Атлант.