Наталья Краснова

Почему Зверев не помог Сердюкову доработать форму Юдашкина?

Не дал ему эскизы вырезов в разных местах... Не проникся "тонким" солдафонским юмором?

Оксана Харитонова

Зверев в армии служил, в отличии от Сердюкова и Юдашкина, поэтому он зеленый человечек, может неправильно посоветовать:))

О*
Оксана ***

Стразов на всех не хватит.

И5
Ирина 5

Зачем Мессинг отправил на смерть всю команду, зная что они погибнут, выручая сына Сталина, и имея свои дальние планы, и в этом есть всякая еврейская душа. ( Вопрос ко всем ! )