Татьяна Брикова

муж и папа - рыбаки, лежит кг фарша щуки... вн

надоели чисто рыбные котлеты, купили свиной фарш, тетка с севера приезжала, такие котлетосы нам сделала, вкуснятина. смешала оба фарша. Но у меня проблемка, нет хлеба, чтобы в смесь добавить, я болею и в магаз. не пойду, бабушку не пошлю - старая она, пока идет забудет. Что вместо хлеба можно добавить?

Константин Курышев

картошку тертую, рис, панировочные сухари, манку

Вова Vk

да можно сделать вообще без хлеба, неплохо будет

Вероника Бойко

Сухари размочить, можно и без хлеба!

Анна Самохвалова

Манную крупу. Я ее в обыкновенные котлеты вместо хлеба кладу.

Мария Ветрова

муки добавь. и яйцо.

Александра

сухари (можно и панировочные) замоченные в молоке. . или и вовсе без хлеба. . Мы ни в какие котлеты хлеб не добавляем. . и ничего, сочно, вкусно. . главное фарш отбить хорошенько (чтобы вязкость приобрел) и на холоде выдержать с полчаса..

Евгений

Да не надо хлеба! И без него отличные котлетки получатся, да еще и полезнее будут!)) )

Лю
Людмила

потри одну картошку или немного капусты прокрути

Владимир Казаков

Потри в фарш сырой картошки и добавь яйцо.