Иришка Ахмадулина

Купил iPhone 3gs месяц назад хорошо работает но обнаружилось что очень быстро садится батарея на день не хватает

Не ронял, в воде не бывал, ему месяц

Владимир Ершов

это проблема всех айфонов) смиритесь

Ирина Карева

как вариант попробуйте обновить прошивку, читайте мануалы по увеличению жизни батареи.

ОК
Оксана Ковригина

он либо подержанный, либо собранный из разобранных бракованных.
Сейчас так часто старые модели iPhone-ов продают. Сервис-центры барыжат, так сказать

Елизавета Яковлева

Сдай на тест в сервис центр, мб он год или два лежал на складе пока ты его купил.
Проверят, если надо заменишь и на день точно должно хватать.