Ирина Тюляева

Почему человека, который отошел от церкви презирают церковники, желают искренне чтоб его Бог наказал какой-нибудь -->>

болячкой, чтоб дом сгорел, импотентом стал, сифон подцепил, и т. д. И искренне радуются несчастью этого человека! Почему? А ведь не пожелай ближнему своему зла!

Kurbon Otambekov

говно даже завернутое в фантик остается говном

Nura Ledi

ужас... где вы такое слышали или может видели?
впервые слышу о подобном, никто не следит за тем, кто ходит в церковь или нет
и не принуждает насильно никого...

Алексей Маширин

Идеология такая невежественная. Кто не с нами, те против нас. Вы думаете инквизиция и прочая хрень во имя веры на пустом месте? Нет. Просто такая идеология. Вон взять буддистов, у них всей этой чепухи про сатану нет они и не наезжают на других. Считают что все по своему правы. Уважают чужую веру. В истории христианства этого нет, в лучшем случае они терпят других, в худшем желают зла тем кто не с ними.
Я как то денег не дал когда одна на церковь собирала, говорю извиняйте мол я атеист, так та сразу выпалила вот случится с вашими детьми что то, тогда посмотрим. Делаем выводы)

Екатeрина Иванова

попам ушедший человек - страшнее всего, он же показывает пастве, что можно и не платить бабло попам - и ничего не будет!

Андрей Щипилов

Я не слышал, чтоб они прям зла желали, но видел их сладостные физиономии, когда они говорят, что их Бог накажет - вот этого сколько угодно. Они обожают представлять себе суды божьи и как их обидчики будут наказаны Богом.

Памповая Птица

Вы сами так решили? Это неправда.
Церковь всегда жалеет таких людей,
и молится о них, чтобы они одумались и
вернулись к Богу .
Мало того никто не неволит человека-
хочет он посещает храм, не хочет- никто
насильно не заставляет.

Иришка Гынга

... церковники имеют право ибо и у них свободная воля, а тот кто приболеет имеет шанс спасти свою душу! О теле разговор в данном случае не идёт+