Игорь Игорь

Здравствуйте! Я являюсь студенткой платного приема, не работаю и нахожусь в декрете. Писала заявление на единовременное

Здравствуйте! Я являюсь студенткой платного приема, не работаю и нахожусь в декрете. Писала заявление на единовременное пособие по беременности и родам. Приказ от ректора вышел ещё в начале октября. Однако в бухгалтерии ВУЗа мне отказывают в выплате, ссылаясь на «отсутствие» денег. Обращалась к ним в день выдачи пособий, как положено, уже во 2 раз. Результат один и тот же. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю. С уважением, Евгения.

Нуралы

Возьмите с них письменный отказ выплатить вам деньги и обратитесь в прокуратуру. Это государственные деньги, пусть объяснят, куда их дели

Наталья Калинина

думаю, что вам необходимо обратиться в фонд социального страхования. Т. к. эти день ФСС возмещает предприятию.

Станислав Пак

Инга вам правильно ответила.

Светлана Тюкаева

Присоединяюсь к ответу Инги.