Татьяна Конакова

Могу ли я оформить единовременное пособие по рождению ребенка через собес, если я не работаю, а муж официально работает?

Светлана

в законодательстве РФ вполне четко прописано, что если один из родителей не работает, а второй - работает, то единовременное пособие на рождение ребенка выплачивается по месту работы работающего родителя.

Елена Орлова

Найти ответ Вы сможете на этом сайте-http://otvet.mail.ru/answer/1732256588

Talin Tatuev

Может муж.

Дмитрий Тонкопий

Не можете, раз муж работает.