Аркадий Шпагин

Вопрос про переустановку винды и сохранения данных!

У меня такой вопрос
Хочу отформатировать диск и установить винду
как можно сохранить программы игры и т. п. ?
если просто перенести папки с прогами и играми на другой диск они же не будут работать?

Александр Рябов

Не получиться.... программы конечно переписать можно но не будет файла запуска... Хотя часть может и работать такие как Кризис просто из установленной программы вытащить ярлыком файл .exe но за все говорить нельзя.. потому как большинство программ связаны жестко с Виндовс..

Юлия Матиевская

можно сохранения от игр скачать, а игры потом установить. Программы можно заново установить.