Alejandro

Какие фирмы выпускают грунтовку под обои для выравнивания цвета основания?

Пуфас у нас в городе продаётся, только под заказ, ждать нет времени.
Нужно серую.

Так думаю, можно и белую заколеровать.

Дмитрий Шапилов

PUFAS, немецкая. Вроде как Дюфа тож выпускает. Что до качества, в общем то приблизительно везде одинаково, разве на подделку нарвешься.. .

Впрочем, оно ж именно, что для выравнивания. Идеальной чистоты цвета и не нужно. Главное, что бы не отслаивалась. По хорошему, любая белая грунт-краска подойдет. А то и просто акриловая краска для наружных работ. Предварительно только поверхность грунтом глубокой пропитки обработать.

Настёнка Милая

Я использую такой:

Ди
Дильраз

Если имеете ввиду грунт белого цвета, то, вроде, Декарт хотел выпускать. Про цветные я вообще впервые слышу... Чудеса!

Сергей Черкасов

Как-то я не догоняю. Вот у меня стены прошпаклеваны белой шпаклевкой, отшлифованы, покрыты бесцветной грунтовкой под обои. А что надо выравнивать? И так все иссяя-белое

Антон Кудрявцев

http://fasadufa.ru/?rid=grunt
Почти у каждого производителя грунтовок есть грунтовка колерующая

Ната Графичева

почитала ответы, прикольно не знала о существовании таких грунтовок, сама добавляю в обычную грунтовку колер, которым колерую краску, как правило экономлю слой.