Эль

Скажите что такое происходит?

За девушкой ухаживает одногруппник в универе. Вечно меня с ним сравнивает вслух.
Вчера мы подходили с ней к магазину. Она шла справа под руку. На крыльце магазина стояла куча пьяных уёбков. Я поменялся с ней местами чтобы она была подальше от них, а я ближе, я открыл ей дверь она прошла вперёд (в предвходник) и открыл ей следующую дверь, она прошла туда и сказала мне: Чо ты не пропустил меня в перёд? !

хотя она первая вошла! И я не смог ей доказать что она вошла первая!
Мы не пьём не курим, что это было????

Serik

Молодой человек! Позвольте Вам указать на существенную разницу между словами "пропустить в перёд" и "пропустить вперёд", из-за их неточного употребления Вы не сможете доказать своей даме, что она вошла в здание впереди Вас.
А если попроще, забей.

Sa
Saikal

Вот попровуй её же пилюлю)) ) Знаешь лекартво очень противное, но достаточно действенное! Женщина, сравнивающая мужчину при неё и вслух, может остаться без него))

Татьяна Жукова

короче ты обсрался и ОНА ЭТО ПОНЯЛА!!!!