Ви
Виктория

Почему не работае Rive Tuner

Недавно узнала, что можно разогнать свою видеокарту. Погуглила и нашла прогу Riva Tunner и пояснения к ней. Запустив, я не смогла ничего сделать, так как прога не ищет драйвера, а панель (мониторинг, разгон) почти вся скрыта. Видео GT 430. Есть ли аналоги?

Филюк

разгоняй msi afterburner хотя толку мало будет

Людмила Изюмская

в этой программе отсутствует твоя модель поэтому

Анна Рагулина

скачай Vtune (у меня он стоит ) с этими картами рива тюнер не работает почему то