Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кто они "семь великих пастырей"? Кто они "семь великих пастырей"? Они должный снова прийти на эту Землю.

На повтор не обращайте внимание...

Айжан Титова

не придут.. бараны уже поделены

Ан
Анатолий

Ну все хорош ваша бодяга по второму разу не покатит

Светлана Мишенькина

Хорошая трава у Вас. .

Как замечательно Вы ловите Приход.. . ))))

Айсулу

Еще не решили кто должен прити, сядут за стол 120 старых пердунов, и монашки будут вокруг бегать и щитать, чики пики пальчик выкинь, когда первых 7 останутся те и придут

Кс
Ксения

не ищи Христа в потаенных комнатах

Юлия Колесникова

Опять какие то пастыри! Тут своего говна хватает

Самир Гусейнов

Очередная ересь...

Полина Олина

Митра, будда, христос, кришна, ой всех неупомню 🙂. Если будут варианты, попрошу их, может ещё раз прийдут 🙂 . О вот ещё прогуглил - «Когда Семь Пастырей воссядут на священной трапезе*[209]: Адам, Сиф, Мафусаил – справа, Авраам, Иаков и Моисей – слева, Давид – в центре – и бедный неуч, Леви Ицхак из Бердичева, подойдет к ним, я думаю, они укажут ему как на образец служения на этого деревенщину» .
. =))))