Зоя Антоновская

Почему игра немного тормозит на макс графе Assasins creed 3? Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 на 1кг, опер. пам 4 гб??

Дмитрий Мыздриков

Возможно игра была сделана не на максимальной графике, на средней или низкой, а максимальная добавлена и изменена но не так как остальные

Иван Шеин

А чего бы ей не тормозить если для игры на МИНИМАЛЬНЫХ! настройках требуется:
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8
Процессор: 2,66 ГГц Intel Core2Duo E6700/3,00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 17 Гбайт
Мультиплеер: 256 кбит/с или более быстрое соединение

Ринат Нурбаев

то что вы воткнули не самую мощную видюху ещё не значит что проц её раскачает