Юлия Бобрышева

Объясните как вообще понимать ватты и вольты по картинке. они пишут 40 вт это понятоно, но 0 зачем пишут 12 вольт

Оле Лукое

40 ватт - это мощность, 12 вольт - это напряжение

Джамшед Носиров

40 ватт будет если включить в сеть с напряжением только 12 вольт

Анна

Это 12-вольтовая лампочка

Оксана Джаватханова

В обычной люстре такая лампа взорвется. Ищи на 220 Вольт, а мощность может быть любой, чем больше - тем ярче будет светить

Екатерина Лисицына

Цоколь -Е-27, чтобы не воткнули в 220 с дуру....)))))))))))))

Оксана @@@@@

Мощность, - это произведение напряжения на ток. Р=IU Вольт умноженный на Ампер=Ватт.

И.
Иляна!!! ............

вопрос непонятен, не найден "0"