Irinka Gosteva

Как это понимать? это наглость или что? его бывшая жена лежит в больнице (ничего

серьезного, небольшие проблемы) , он ездил ее навестить. После того, как приехал от нее, ему на тел пришло смс от нее с перечнем продуктов, которые он ей должен привезти. продукты были оч дорогие, наверное самые дорогие которые есть в супер маркете. Как это понимать? тем более что у него щас с финансами не оч, и она это знает

я совсем не против, чтоб он ее навещал и пусть покупает продукты, меня удивило то, что они были не самые дешевые

Инна Ушакова

Я понял это так: бывший муж, показав свою заботу, спросил у больной и бывшей жены: "Может тебе что-нибудь принести? ". На что она ответила: " Даже не знаю". Он и сказал, чтобы подумала и если что надо, пусть в СМС напишет, а он принесет. Она и написала.. .
МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Александр Джамалов

Ну - она-то хоть женой ему была, а вы, судя по всему, так в любовницах и ходите.. .
Кстати, мне бывший тоже в больницу продукты покупал по списку))

Татьяна Уткина

Ну вообще-то в больницах кормят, пусть везет аналоги. А это женский фиг в Вашу сторону, типо вот посмотри он все сделает как я скажу))) ) Вот зараза то какая, её больше навестить некому как вашему мужу???? Я бы в позу встала и не пустила!!!

Юрий Черепанов

верни его обратно
ложись в больничку
и эсымэсь его
пусь она мучается)))))))

Леночка Шенина

Это понимать, как то, что мужик то порядочный и не бросает человека в беде. Пусть даже бывшую жену.

Да
Дарья

мой бывший купил вчера мне пиво и огроомные яблоки по просьбе-мне лень идти было... и кусок форели от себя лично.. к пиву.. побаловать, грит, тебя) ) и пофик мне, что его пассия думает по этому поводу.)))

Ира Рысина

не могу осудить ее. я у мужа первая жена

Павел Евстифеев

может еще ему ее и подмыть в больнице, если санитарка откажется?
ну, вы, блин, даете.. .
да даже бы если и что-то серьезное, зачем бывшему мужу навещать бывшую жену в больнице.... высокие отношения, ведущие к скандалам в семье

Fe
Fedya

Она ( бывшая) ему что тоже должна помогать?? ? Что за бред. Давать деньги на ребенка и общаться с ребенком - это одно, а бывшая есть бывшая!! ! Помогать.. . а может ей полы помыть.... поубирать нужно в доме... постирать там чего?? ? И нафига он нужен, если к бывшей бегает!!!! Гоните его... правда... потом хуже будет...

Валерий Кан

Он сам разберется. Может заодно и губозакаточную машинку купит.

Юрий Селивёрстов

Как в больницах кормят наверное многие знают не по-наслышке
А если к ней некому вообще придти?

Стеблянко Виктория

А какого черта он к ней поехал? Понимать надо, что он ее не забыл и по-прежнему любит. Поэтому с ее стороны никакой наглости нет. А вы "держите ухо востро" и не позволяйте этого, если с ним живете.

Роберт Роберто

Думаю он неравнодушен к ней а она пользуется им по максимуму!

Ю)
Юляшка ))))

Если это семья в недавнем и ОСоБЕННО если есть дети, ему было бы странно не помогать, если он приличный человек.
Проблемы Ваши финансовые её совсем не волнуют и тут она права.
Заказать можно что угодно, но это не обязывает покупать именно это.
Так что решайте между собой, тут нет правых и выноватых.
Запутанные отношения рождают запутанные ситуации.

Mahidilhan Usubjanova

ну. она привыкла, значит, к дорогому) ) поэтому я против мужиков с бывшими женами))