Евгения Надеенская

возьмут ли на службу в милицию, если в несовершенно летним возросте попасля бес прав на скутере и пьян

Виктор Швец

Не возьмут. И не потому что попался без прав на скутере, а потому, что русский язык не знаешь

Денис Денисов

там такие нужны конечно возьмут

Эльвира

Если у вас есть судимость по этому поводу и это где-то зафиксировано)

Владислава

В милицию может быть и возьмут. Только у нас теперь полиция. ) Ладно, на самом деле еще надо отучиться, ну а при поступлении смотрят на личную характеристику.

Елена Захарова

Скорее всего нет, если только кто-то поручится, а это сейчас никто не делает.

Анюта Саяпина

а щас туда такие и идут. которые в жизни ничего не умеют.

Танюша Самборская

В соответствии с ФЗ"О полиции" на данном гражданине не должно быть ни административных ни уголовных правонарушений.

Михаил Фролов

Тыж с детства пьяный за рулём! В милицию то, что надо, а в полицию только по знакомству.

Антон

там все такие, возьмут с удовольствием

Слава Кадников

Еще скажут что свой человек пришел...)))