Антон

купили фотоаппарат... через три месяца сдали на ремонт по гарантии+++обьясните че да как, какие у нас права? новый обязаны?

купили фотоаппарат за 11 тыс.. изначально плохо работала вспышка, но мы думали так и должно быть, через 3 мес заходим в этот же магазин решили посмотреть точно такой же фотик там вспышка нормально работает, мы отдали на ремонт, вот уже 32 дня ремонтируют.. какие у нас права? должны ли были они нам предоставить новый?

Андрей Жмырев

если в ремонт то соответственно через месяц как по гарантии вернуть отремонтированный ...или деньги.
согласия на ремонт сроком более месяца не надо ...если новый не дадут или деньги это нарушение закона прав потребителя.
если на экспертизу то, что эксперты напишу .
читай что в бумаге написано! и не надо его после ремонта забирать если без твоего согласия экспертизу провели . в акте приемки все должно быть указано.

ясненько!! ! требуй ссылаясь на закон или сразу в суд ...только письменно пиши о возврате и чтоб дату указали что не могут вернуть ...это письмо и есть подтверждение того, что нарушен закон. откажут подписывать- полицию попроси. помогут.