Алена Максимова

на фотоаппарат разлилось шампанское. . он не включается. его возможно сделать вообще?

Денис Калугин

Можно, но ремонт может влететь в копеечку
обращайтесь в сервисные центры, там и диагноз поставят и цену назовут

пока не высох полностью - не включайте, иначе нафиг добъете

Кирилл Зимин

феном посушить. А потом купить новый

Ирина Белова

Я в ведро с водой уранила, разобрала его сразу и просушила, пашет как миленький уже 2 года. С телефоном была та же история, тоже работает. Главное хорошо просушить, лучше феном!
В ремонт не обращалась!