Андрей Зайцев

3месяц темп-ра 37 плохо сплю немного болит живот и голова. что это может быть (анализы чистые)?

Сергей

Сходите к нормальному врачу! за 2000-4000р вам полный отчет сделают! а так мы не можем сказать ибо мы не врачи !

Катя Данилова

это может быть невроз. нужно вам обратиться к психотерапевту. одну мою подругу из за невроза рвало два месяца пока лечениеправильно не подобрали.