Виктория Бойкова

Здраствуйте. Меня тошнит уже 4 день, голова болит или кружиться, соски болят, недомогание какое то. что это может быть?

подскажите пожалуйста.

ну я тоже предпологала но к гинекологу хочу сходить после того как задержка будет.

Ольга Дмитриева

)))поздравляю будущая мама)) )

видимо и нейроны в мозгу сломались... врача вызвать не?

--------------------------------
же предпологала но к гинекологу хочу сходить после того как задержка будет.
--------------------------------
ахаха) ) ярыдаю с людей)) ) схожу к врачу когда почернеет и отвалиться... фигли -медицина творит чудеса))) ) Правильно-подожди) доведи до осложнения, чтобы потом если не двинуть кони то хотя бы пол жизни лечиться и работать на лкарства

с мозгами у людей походу вообще напряженка

Михаил Прянишников

Все симптомы похожи не хандроз вообще только грудь меня настораживает.

Денис Павлов

Вы прикалываетесь? беременность

к гинекологу сходите

Ольга Ковалева

Лучшего всего Вам сходить к гинекологу, исключить беременность

Sherzod Abdulov

Может шаурмой отравилась, сейчас она некачественная, сходи к терапевту

Се
Сергей

Сделайте тест на беременность, и лучше несколько.