Алишер Сафаров

Четверг - день всепрощения и отпущения глупых мыслей из головы))))?

Нормальные люди могут изучать интернет и обучаться доброте и полезности. Он обновлён от тупости и заразы, меньше думайте о деньгах и больше о нежных и пастельных тонах. Тело человека (клетки) постепенно будут обновлены до светоносного состояния. налаживайте жизнь и наслаждайтесь ...

Просто сохраняйте спокойствие и пытайтесь мечтать о добром и светлом, все хорошие люди уже освобождены от проклятья Материи.)))

Иногда ученик идет в солнечном све­те, в другой раз в полной тьме; иногда он знает радость пол­ной сопричастности, а потом все ему кажется скучным и безрадостным; вре­менами его служение предстает плодотворным удовлетворяющим опытом и ему кажется, что он способен действительно помочь; в другие моменты он чувствует, что ему нечего предложить, что его служение не нужно и, судя по всему, безрезультатно. Бы­вают дни, когда ему все ясно и кажется, что он стоит на вер­шине горы, обозревая залитый солнцем ландшафт, где все открыто его взору. Он знает и чувствует себя Сыном Божьим. А поз­днее ему кажется, что сгустились тучи, и он уже ни в чем не уверен и ничего не знает. Он идет в солнечном свете и уже почти переполнен ослепительным сиянием и теплом солнеч­ных лучей и задается вопросом, как долго еще продлятся столь противо­речивые переживания и такие резкие смены противопо­ложностей.

Я хочу уверить своих товарищей по странствию, что все преходящие ощущения чувств тривиальны и не имеют никакой ценности по сравнению с наградами, которые получает – здесь, в этой жизни – чело­век, стремящийся соединить свое обыденное сознание с сознани­ем своей собственной души. Достигнув этого, он вступает в сообщество душ, и больше не одинок. Он испытывает периоды одиночества только тогда, когда неправильно себя сориентировал и продолжает цепляться за то, что скрывает видение и занимает руки настолько, что в них невозможно держать так называемую «драгоценно­сть в лотосе».

В животном царстве результатом будет упразднение боли и страдания и возврат к идеальным условиям Сада Эдема. Когда человек функционирует как душа, он исцеляет, он сти­мулирует и оживляет, он передает духовные силы Вселенной, и все вредоносные эманации и разрушительные силы в человеческом царстве наталкиваются на преграду. Зло и его влияние сильно зависит от человечества, которое может быть его фун­кциональным каналом. Назначение человечества – передавать силу и оперировать ею. На ранних стадиях – стадиях неведения – это при­водит к разрушительным, вредным последствиям. Позднее, когда действие осуществляется под влиянием души, сила на­правляется правильно и мудро и порождает добро.

Если мудрые души не будут задействованы, всё равно сила эволю­ции всё осуществит, хотя и более медленно.

новый юмор) ) http://prikol.olam.uz/

Лёха Петров

Хрен Вам в слово.

Татьяна Борисова

Четверг - рыбный день. А в качестве аутотренинга я пользуюсь другими словами: "Я самая обаятельная и привлекательная"!

Александр

У глупых все дни отпущения глупостей.