Камолжон

Инфантильные личности безащитные люди которых. способен зачморить каждый?

Дарья

не совсем так.. . некоторые из них могут постоять за себя, вопрос в другом, они мало приспособлены к жизни в плане принятия важных решений, совершения нужных поступков, как правило, живут долго на шее родителей, которые потакают их безответственности