Наталья Сухова

При переходе на упрощенную систему налогообложения юридических лиц какой вариант лучше применить 6% или 15% .

Ви
Виталий

Универсального ответа нет.. . Нужно считать, что выгоднее.. . Если много расходов и они принимаемые, то 15, а если мало, то 6... Но нужно еще учитывать, что при 6% меньше головняка в случае проверки, тобишь будут проверять только ваши доходы.. . а при 15 и то и другое, причем расходы капитально проверяются.. . на все нужно обоснование и доказательства...