Антон

полетел windows XP, черный экран. какие программы могут исправить эту ошибку ?

после чёрного экрана есть надпись : не удается запустить Windows из за испорченного или отсутствующего файла: \WINDOWS\ SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM
какие программы могут исправить это ошибку ?

какие программы ??

у меня естьустановочный диск с виндой и с ней несколько программ, а винда не работает.

Сергей Иванов

Систему откати!!

Оксана

А ты установи windows 7

Галина Маслова

Хм, может купить книгу "Компьютер для чайников" и немного почитать?

Анастасия

попробуй зайти чере безопасный режим

Алексей Шульгин

переустановка поможет

Иринка

а у меня на денди блок питания не работает! что делать?!!

Светлана Лисковая

Очень легко!! ! Если хоть чуть-чуть знаком с компьютером, то запусти виндовс хр (легко найти в нете) с диска лайв сиди. Найди эту папку на диске с которого загружаешь и добавь или замени нужные файлы скопированные с диска виндовс на файлы виндовс с жёсткого диска! Мне не раз помогало!!!!

Александр Тян

Имелась такая же проблема, используй mwfix