Nikita

Купили новый аккумулятор. Машина стоит 2 часа на холостых. Стоит ли ездить сегодня? не разрядиться за ночь?

Анна

тъ бензину потратил, на новую зарядку .Я АКБ заряженнъми продаю

Александра

ну вы и извращенцы. новый аккумулятор-это новый аккумулятор. купили ли бы ещё ареометр да плотность проверили.

Яна Никишина

на него есть гарантия небходимо просто его эксплуатировать

Ка
Катя

на холостых акума не зарядится толком. надо поездить

Сергей Герасимов

не разрядиться

Иван Кривошеев

новая кома из магазина не бывает не заряженной.

Наденька Мосолова

На холостых АКБ не заряжается. Оставь машину в покое, завтра заведется. Но в ближайшее время заряди от стационара.