Алексей Строганов

Ваша собака сразу ест как насыпят или может через время? может ли собака пропускать трапезу?

Ольгп Сланко

Может и пропустить)

Tosha Argentum

не, моя ни за что не пропустит)

Александр Иванов

Чаще всего через время, походит вокруг миски минут 10 - 20, а потом кушает, может и пропустить трапезу.

А=
Альберт =)

я свою долго долго уговариваю покушать, минут по 15-20, сначала миска стоит одна а собака не обращает на нее внимания, потом я сажусь рядом с миской и начинаю увещевать, ей становится стыдно, она дожится рядом и слушает, пото я кормлю с руки.. . при чем ей совершенно все равно что в миске ее сухой корм или мясо.. . все равно уговаривать приходится а если не уговаривать может не есть неделю. (((

Анастасия

Смотря какой возраст у вашего питомца. После года норма для собаки есть 2 раза в день. Опять же может зависить от состояния здоровья. Присмотритесь, если нет никаких признаков начинающегося заболевания, то никакого повода для волнения нет. У моих бывало - пропускали трапезу даже просто из-за непогоды)))

Владимир Романов

мой Хась жрет все подряд- что не дай) ) Поэтому как только видит в миске вкусняшу- ей не жить)

Константин

у меня сибирская охотничая лайка всегда непрочь пакушать но невсегда всё ест

Екатерина Бабурина

я обычно утром насыпаю сухой корм, собака ест в течении дня в своем ритме.

Сергей Шуликин

Моя еще напомнит, что пора кушать.)

Н*
Надя *

мои сметают за считанные секунды

Андрей Паршин

мои засасывают со скоростью ультразвука, не успеваю миски в стойку поставить)) ) У нас, как грится, в большой семье клювом не щелкают))