Ан
Анюта

Подскажите что со мной!!!? Держится температура 37.3 уже неделю, мне 27 лет. До этого очень болела голова, но все закончил

Георгий Тараканов

Это может быть, как легкая простуда, так и начинающаяся пневмония или бронхит. Точный диагноз Вам сможет поставить только врач, после всех анализов. Но это самая плохая температура!!!

Egor Tolmachev

это может быть что угодно. к врачу