Алёна Байлова

Почему жизнь игра. а деньги в ней настоящие?

Константин Ушкал

Кто сказал, что настоящие: просто такие правила игры, которые всегда диктует сильный..!

**
*елена* *фисташка*

Здравствуйте. Ненастоящие правила зато, если они не соблюдаются "крупье".

Анжела

деньги тож бутафорские (стат доверия или морального духа)))))) , пошатни финансовую систему государства и вернемся к расчетам солью и табаком, не говоря уже о драг металлах...