Вика Флеринская

покусала овчарка разрыв мышц. ветеринар зашил какие антибиотики колоть

Ли
Лидия

а как после наложения швов неужели вет вам ничегошеньки не назначил?? ? Перезвоните, уточните!!!!

Сашка Щербакова

А мы тут все экстрасенсы, как Влад Кадони, прям сами догадались кого покусали и кому зашили....

Анастасия Бирюкова

Колите те которые ветеринар назначил. Самолечением не стОит заниматься.

Вячеслав Павлов

Врач должен был назначить... Цифран дайте, но на фоне "Линекс" или "Омез",чтобы желудок не угробить