Наталия Касьяник

как улучшить силу у собаки

здравствуйте я хочу вырастить себе настоящего пса а для этого он должен быть очень сильным можно мне узнать у вас как

всем спасибо но я хотел бы узнать какие тренировки с ним проводить

Артём

тренировать и ещё раз тренировать

Ир
Ирина

Хорошо кормить, давать витамины, тренировать

Екатерина

Сбалансирование питание и регулярные тренировки ...

Марина Буланкина

вес пусть носит на себе

Эгесихора Райская

а вы не здесь тогда спросите а спросите у тех кто хаски содержит ) или чьи собаки возят сани ) ну это тоже лайки но к радости не ваши а наши и даже северней нас )) ну я не оскорбляю а просто у нас всем собакам дана свобода )

Дмитрий Ртищев

бегайте, прыгайте, пусть собака на шлейке таскает вас (на лыжах или велике) , плавать, бегать по глубокому снегу, питание должно быть калорийным, лучше натуралка, но если будете кормить натуралкой, то нужны поливитамины. . вроде все) ) удачи вам))

Андрей

смотря что у вас за собака. если легкая, то пускай прыгает в высоту, периодически (только не постоянно) носит шлейки с грузами, тянет грузы. если собака крупная, то прыжки и утяжеления им противопоказаны в связи с тем, что быстро изнашиваются суставы. зато тянуть грузы им полезно 🙂

Наталья Трусова

Запиши его в качалку и корми протеином! У тебя будет самая сильная собака в классе! Стакой собакой тебя даже перестанут 314здить старшеклассники!.