Елена Flora

Составляю бизнес план на субсидию по обычной системе налогообложения. Скажите, какие налоги надо учитывать? Какие ставки?

Дмитрий Кузькин

Вы задали слишком обширный вопрос. Если Вы решили заняться бизнесом, то хотя-бы посмотрите Налоговый кодекс, т. к. налогообложение будет зависит от ряда факторов, которые известны пока только Вам.