Татьяна Захарова

совет: как разлюбить человека

как разлюбить? Некоторые люди мучаются этим вопросам, и так ,,я постараюсь рассказать способ который наверняка поможет вам разлюбить человека.
1) постарайтесь занять себя чем нибудь, таким образом вы направите все свои мысли на это занятие

2)постарайтесь понять что тот человек не вещь и он/она не может принадлежать вам, просто поймите, внушите себе что этот человек не будет с вами не когда !

3)если вы часто видите этого человека то старайтесь не обращать внимания! лучше покинуть то место где находиться этот человек . ,но если это не возможно то просто игнорируйте, настройтесь на какой то мысли

4) способ старинный и глуповат, но все же он иногда помогает, представьте грязный деревенский туалет, в этом туалете сидит и справляет нужду .. но не как н может просраться (извините за выражение ) тужиться, материться, идет сильный противный запах. .
это может произвести у вас отвращение к человеку !

Следуя простым советам в итоге через некоторое время все пройдет! и вы снова будете радоваться жизни))

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

"Надо полюбить другого. Иначе не получится" это все ровно что что бы бросить курить сигареты нужна начать курить травку!

Соня Кошка

Советы хороши. И действительно подействуют, если очень этого захотеть. Проблема лишь в том, что сейчас умных людей по пальцам пересчитать. Им проще спросить совета здесь, чем подумать своей головой.

Рома Никитин

Надо полюбить другого. Иначе не получится. А ваши советы для другого: для самоудовлетворения.