Константин Зенкин

почему для многих так важна определенная цифра на весах? (+вн)

подруга уже стройная, но хочет скинуть еще 5 кг, потому что это будет "идеальный" вес. рост точно не знаю, но около 165 - 168, хочет весить 48 кг. вообще больше похоже на манию. как объяснить?

Галина Ларионова

Видимо, это была цель. А достигать всегда приятно.. . Это как победить. Даже если потом вес и вернется к большему.

Aleksei Minin

Цель, она думает, что тогда всё будет идеально

Любовь Дакиева

пусть худеет. мода худоба ее дело

Венера Султанова

Важна не цифра, мы уверены, что дойдя до определенного веса .с нами непременно случиться что то хорошее, ну кто то нас полюбит или еще что то, и когда этого не случается, мы думаем, что надо еще похудеть, так как сейчас наверное этого не достаточно! Мы постоянно чего то ждем. хорошего, если этого не случается ищем причину, и находим ее в весе .Что проще всего! Сколько полных, счастливых людей .и любящих и любимых! просто они не парятся по этому поводу, просто живут !