Андрей

Я сам могу вписать???

только что в новостях услышал, что доверенность отменили и теперь в владельцы полиса ОСАГО могут вписывать лиц кому доверяешь авто. неужели правда?

Роман

Все изменения в страховку - только у страховщика, под его подпись и печать. Еще и в базу СК надо изменения внести. И доплатить - если вписываете кого-то молодого и/или с небольшим стажем.
А если сами нарисуете, то это подделка документа, и при страховом случае отказ в выплате.

Наташенька Маслич

....Я ..сам могу.... чего скрывать? С хорошей бабою в кровать.... Навеяло....

Сл
Славик

В ОСАГО и раньше таких лиц вписывали!

Елена Бабрицкая

А Вы что самостоятельно решили документ подделать чтоли? Это вообще то стаья УК. Все изменения в договор делаются письменно и согласия всех сторон. Т. е. только в страховой.