Svetlana Shestakova

Honda civic 1990 года против ВАЗ 2109?! Что брать? Какая машина лучше и чем! Прошу экспертов ответить)

цена обоих авто по 3000 $ , ВАЗ 95 года.

Запчасти дешевле, а зазоры под фарами, крыльями и т. д Япошка по надежнее м. б? ) Где советы)?

Машина нужна для начального вождения. Крымские дороги... малый опыт водителя.

Вероника Никонова

...На Цивик такого лохматого года запчастей не наищешься. Если только не во Владике живешь.. . А с разборов брать или реплики - чаще всего себе дороже.

Павел Усачев

тазик бери, ремонт проще

Oxana Vergadoro

Светлана Иванова +1

я и сам живу в Украине в этой ситуации я бы выбрал зубило (ВАЗ 2109) даже не думая его всегда можно подчинить а 25 летняя Хонда в украинских реалиях это просто металлолом

Nikolai Isaev

Сивик ещё поездит!

Парвиз

смотря для чего машины ...да вообще забей, бери хондаря ,..не продлевай жизнь тазам, они тоже хотят покоя

Ольга Новоковская

ваз запчасти дешевли

Алексей Микус

Однозначно япошку.

Дмитрий Суслин

япошка лучше, но запчасти дороже. У меня ровер 400- аналог хонды- цивик ( фирмы сотрудничали)

Анастасия Вазирова

С имеющейся суммой советуем купить хороший велосипед, а на сдачу ещё взять пару ящиков пива.

Мария Калинина

Хонда проблема с запчастями. Девятке 95 года "красная" цена 2 тысячи. Лучше поищи Тайоту, Ниссан, Ауди или что-то похожее но из немецкого автопрома.

Роман

У нас по городу ездит один такой, Сивик-хэтч, год не знаю точно, но судя по машине, старше 20 лет.... вроде ничо. Я бы Сивик