Р.
Рафаэль .

С чего это человек решил, что он венец создания? Может, как раз наоборот?

Юлия Юлия

без может.... Венец Создания и всё тут

Нуфер Евгений

На Земле человек пока единственное существо, которое может решать. И он широко пользуется таким инструментом, как самопровозглашение. Кичлив и не скромен человек - это данность.

Сергей Волченко

Человек, это венец - всей природе п... ц.

Nyuta Severinova

создай ты.... не думаю, что венец выйдет

Антон Суворов

Бог сказал в Библии. А я склонна, знаете ли, ему доверять 🙂

Алла С

а вы этого"конкретного. который высловил"таки разговаривали?