Виктория

Что то всех на йорков потянуло(внутр)

А вы не заметили,что почти у всех сейчас йорки?и причём некачественного разведения..И у меня очередная подруга купила йорочку,2 года.Угадайте,она стриженная или нет))

Лариса Куценко

да, они вкусные! на зубах хрустят как чипсы

Алина Козуляк

Ну, потянуло-то, допустим, уже давно.. . Любая модная порода собак моментально становится жертвой коммерческого разведения, а как Вы хотели? Тем более, учитывая цену, люди хватают любой плембрак, лишь бы подешевле.. . пусть даже и на 3-х ногах (был реальный случай).

Ас- Строй

Лично мне йорки не нравятся. Из мелких мне нравятся мопсы и грифоны.

Ол
Ольга

мода такая. раньше вон мода была на алабаев или кавказцев, теперь на тоев и чихов с йорками перешла

Анатолий Попчин

Ну почему это у всех, я например в квартире терпеть не могу собак, хоть какой они породы. Я кошатница. Ну а йорков наверное стали заводить не из за того что на них мода пошла, а из за того что они едят мало, ведь прокормит большую собаку сейчас проблематично. Да и купить породистую тоже накладно. Вот и покупают на что денег хватает. а ваша на фотке милашка, думаю что она не стрижена.

Митя Львов

мне воще вчера карликового пуделя купили.... девчушку))))