Лона

Прикорм для малышей-йорков. Вопрос внутри..

У меня щенки йорка, 5 недель. Начали прикорм "роял канином для щенков йорков 0+". Размачиваем горячим кипятком до состояния каши и прикармливаем (1 раз в день) . В итоге у собак - запоры. Приходится подмывать-корм явно крепит стул. И похоже, что проявляется небольшой геморрой (у двух щенков) . Что делать-сменить корм? Мама еще кормит молоком, но зубы у малышей уже растут.. . Спасибо.

Эльвира Баранцева

Моя тётя прикармливает обычным сухим молоком, ну естественно не сухим, а в жидком виде уже))) )

И никогда не было проблем.
Попробуйте.

Ирина ****

Я кормлю натуральной пищей своего йорка, не люблю разные корма, так как считаю, что это отрава какая-то!!!!

Nurdin Kudaybergenov

Почитайте более подробную статья о правильном питании щенка и составлении рациона