K*
Konstantin *****

У меня восточно европ овчарка 3,5 мес перестала кушать 3 дня назад а вчера появился жидкий стул и рвота незначительная

Андрей Соколиков

Обалдеть! Собака три дня отказывается от пищи, а хозяйка бездействует! Все что угодно может быть. Энтерит, например. Щенок привит? Кормите правильно, или как придется? Болеет Ваш пес. Лечить его надо, диету соблюдать, водой отпаивать, ветеринару показывать. По интернету Вам никто диагноз не поставит и адекватное лечение не назначит.

Ро
Роза

похоже на отравление, постарайтесь дать ей уголь активированный пару таблеток если съест конечно, и рис клейкий отварите дайте. если хуже будет, то лучше показать ветеринару.

Александр Щербаков

А лучше не заниматься самолечением, а сразу показать вету.