Юл
Юлия

Ребят как познакомиться с девушкой и особенно где? Пробовал и сайты знакомств и через друзей, но все равно не получаеся

🙂 Что делать?

Влад Алешин

да где угодно. хоть на автобусной остановке. важно первые 15 секунд. у вас никогда не будет второго шанса произвести на нее впечатление. просто без тупых шуток подойди и скажи ей какая она красивая и назови свое имя.

Надежда Франтова

Пробовал? А насколько хватило твоего терпения? Не сразу ведь всё случается. Я полгода уже встречаюсь с парнем. Познакомились как раз на сайте знакомств. И мне, и ему повезло. Но при этом надо было ИСКАТЬ. И много раз ошибаться.

Ирина Андреева

Искать .Это только в кино так все просто .