Александр Аксёнов

Допустим учёные добудут Бозон Хиггса, и что дальше, как это открытие изменит нашу жизнь? А вдруг этот Бозон втянет всё?+

Создадут маленькую чёрную дыру, которая втянет в себя всю материю Земли, сжав её до размера макового зёрнышка, или вдруг пойдёт цепная реакция, и всё вещество планеты сдетонирует от этого Бозона, ну нафик оно нада?

Виталий Петренко

Нас давно уже втянули...

Юрий Волков

Коллайдры колландрируют колландрируют да не ваколландрируют

Маша

Ну это большое самомнение ! 🙂 Чтобы песчинка что-то изменила, надо энергию равноценную солнцу или более! Не надо муравьям думать, что они пупы вселенной !!!:)

Андрей Зайцев

Лена Кудябликова, а вы идиотка.